1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

পটিয়ায় কনফিডেন্স কোচিং এর ৭ম বর্ষপূর্তি

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

পটিয়ায় সেলিম চৌধুরী, নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-দক্ষিণ চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা সহায়ক প্রতিষ্ঠান কনফিডেন্স কোচিং এর ৭ম বর্ষপূর্তি ও ২০২১ সালের এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের ‘‘দোয়া কামনা ও মডেল টেস্ট পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২৭ নভেম্বর, ২০২১ সকাল ৯টায় পোস্ট অফিসস্থ ‘দি কিং অব পটিয়া কমিউনিটি হলে’ অনুষ্ঠিত হয়। কনফিডেন্স এর প্রতিষ্ঠাতা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মুহাম্মদ সোহেল এর সভাপতিত্বে এবং পরিচালক জয়নাল আবেদীন শাকিল এর সঞ্চালনায় কোরআন থেকে তেলওয়াত এর মাধ্যমে শুরু হয় কনফিডেন্স কোচিং এর ৭ম বর্ষপূর্তি ও দোয়া কামনা এবং মডেল টেস্ট পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠান। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামি ব্যাংক লিঃ এর সিনিয়র এসিসট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট ও খাতুনগঞ্জ ব্রাঞ্চ চট্টগ্রাম এর ম্যানেজার অপারেশন মুহাম্মদ আমীর হোসাইন। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পটিয়া পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড এর কাউন্সিলর আলহাজ্ব গোফরান রানা, প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট লেখক ও ব্যাংকার রশিদ এনাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ক্রীড়া ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব মু. বোরহান উদ্দীন, কনফিডেন্স এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক, পরিচালক শাহরিয়ার শাহজাহান, বনলতা এর পরিচালক মোরশেদুল আলম মানিক, কনফিডেন্স এর নির্বাহী পরিচালক সাজেদুল করিম, পরিচালক রিয়াদ হোসেন, ইমরান হোসেন সহকারী নির্বাহী পরিচালক অসীম শীল, পরিচালক দিদারুল আলম, পরিচালক গিয়াস উদ্দীন, পরিচালক জাবেরুল ইসলাম শাকিব, পরিচালক সাজ্জাদ হোসেন, শাহ্্ আমিরুজ্জমান (রহঃ) স্মৃতি ফাউন্ডেশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দিদারুল আলম, শিল্পী সিফাত আমিরী, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কোচিং এর সিনিয়র শিক্ষক রানা সরকার, আবদুল মোমেন, রাকিবুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, সহকারী শিক্ষক আকিব ইসলাম, এমরান শিকদার, আদনান ছামি, আবদুল্লাহ আল রাফি প্রমুখ।অনুষ্ঠানে এইচ.এস.সি স্পেশাল মডেল টেস্ট বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয় এবং শিক্ষার্থীদের সুশীল সমাজ বিনির্মানে একযোগে কাজ করার আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন