1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নওগাঁর আত্রাইয়ে  ইফার মাসিক সমন্বয়  সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯২ বার পড়া হয়েছে
মোঃ ফিরোজ হোসেন,রাজশাহী ব্যুরোঃ নওগাঁর আত্রাইয়ে আজ বুধবার ৩০/১১/২১ সকাল ১০ ঘটিকায়  ইসলামিক ফাউন্ডেশন এর  মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে৷ আত্রাই উপজেলার সকল শিক্ষক শিক্ষিকাদের কে নিয়ে  উপজেলা ইফাঃ  হলরুমে  আয়োজিত  মাসিক সমন্বয় সভা
অনিষ্ঠত৷
সভায় সভাপতিত্ত করেন আত্রাই  উপজেলার ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ হযরত আলী ৷ বক্তব্য রাখেন মোঃ আবুল হোসেন, এমসি আত্রাই উপজেলা ইফাঃ, মোঃ আঃ রাজ্জাক জিসি,মোঃ রেজাউল ইসলাম জিসি,মাওঃ মোঃ আঃ জলিল জিসি,ইফাঃ আত্রাই, উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোঃ ফিরোজ হোসাইন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আত্রাই প্রেসক্লাব
উক্ত মাসিক সমন্বয় সভায় সভাপতির বক্তিতায় জনাব মোঃ হযরত আলী বলেন সামপ্রদায়ীক সম্প্রীতি যাতে বিনষ্ট না হয় সে জন্য সকল কে সজাগ থাকতে হবে৷ আমরা আল্লাহর হুকুম মেনে চলবো৷ আমরা সবাই অংশ নিবো, সমাজে বাল্যবিবাহ, মাদকাসক্ত, ইভটিজিং, জঙ্গীবাদ দুর করার জন্যে বিভিন্ন দিক নিয়ে নিয়ে আলোচনা করা হয় এবং এই বিষয়ে সবাইকে সচেতন করতে  আত্রাই উপজেলার ঈমাম ও ইফার শিক্ষকদের কে পরামর্শ দেওয়া হয়। অনুষ্ঠান্টি দোয়ার মাধমে সমাপ্ত করা হয় এবং দেশবাসীর শান্তি কল্যান কামনা করে দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন