1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১২:১০ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কলারোয়ার সোনাবাড়িয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আমজাদ আলী’র রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে

আল আমিন হোসেন, সাতক্ষীরা, কলারোয়া প্রতিনিধি:মহান বিজয়ের মাসে সাতক্ষীরার কলারোয়ার বীর মুক্তিযোদ্ধা আমজাদ আলী(৭২) চিরনিদ্রায় শায়িত হয়েছেন। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, উপজেলার সোনাবাড়িয়া ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীরমুক্তিযোদ্ধা আমজাদ আলী শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে নিজ বাড়িতে বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেন (ইন্না..রাজেউন)।

মৃত্যকালে তিনি স্ত্রী, ৩ পুত্র ও নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে শ্রীরামপুর ঈদগাহ ময়দানে মরহুম বীর
মুক্তিযোদ্ধার রাস্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান প্রদর্শন করা হয়।

সম্মান প্রদর্শন শেষে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তালা-কলারোয়া সংসদ সদস্য এ্যাড: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ মরহুমের প্রতি পুষ্পস্তবক অর্পন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। সম্মান প্রদর্শন ও শ্রদ্ধা নিবেদনে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আল আমিন হোসেন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) হাফিজুর রহমান, উপজেলা
মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা, যুদ্ধকালিন কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফ্ফার, বীর
মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আলী, প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধার পুত্র পুলিশ সদস্য জাহিদ হোসেন, সোনাবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান বেনজির হোসেন হেলাল, চন্দনপুর ইউপি চেয়ারম্যান ডালিম হোসেন,আ’লীগ নেতা আব্দুস সালাম সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মুসুল্লিগণ। জানাযা
নামাজ পূর্বক আলোচনায় এ্যাড: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি বলেন, স্বাধীনতা অর্জনে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের অমূল্য অবদান স্মরণ করতেই হবে। আজ আমাদের মাঝ থেকে চির বিদায় নিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আমাজাদ আলী কিন্তু স্বাধীনতা অর্জনে তিনি যে অবদান রেখে গেছেন সেটি বাঙ্গালী জাতি সারাজীবন মনে রাখবে।
বীর মুক্তিযোদ্ধাদের দেশাত্মবোধ ও জাতির প্রতি যে ভালবাসার দৃষ্টান্ত রেখেছেন তা থেকে নতুন প্রজন্মকে শিক্ষা গ্রহন করে দেশমাতৃকার জন্য সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। মরহুমের জানাযা নামাজ শেষে পারিবারিক কবর স্থানে
দাফন সম্পন্ন করা হয়। জারাযা নামাজ পূর্বক আলোচনা পরিচালনা করেন শিক্ষক আব্দুল মান্নান। জানাযা নামাজে ইমামতি করেন শিক্ষক মাওলানা কামরুজ্জামান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন