1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৪২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তরুণ সাংবাদিক চঞ্চল

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ৩২২ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে কুষ্টিয়া ও সর্বস্তরের মানুষকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন আনন্দ টিভির কুষ্টিয়া জেলা ভিডিও জার্নালিস্ট, জাতীয় দৈনিক লাল সবুজের দেশের কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিদিনের বিশেষ প্রতিনিধি , কপোতাক্ষ নিউজ ও জননী যুবসংঘ এর প্রতিস্ঠাতা পরিচালক এম,ডি,আল আসিবুজ্জামান চঞ্চল।

এই তরুন সাংবাদিক বলেন, ধনী-গরিব ভেদাভেদ ভুলে সবাই এক কাতারে শামিল হবেন ও আনন্দ ভাগাভাগি করে নেবেন। সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যময় সমাজ গঠনে এই উৎসব চিরায়ত ভূমিকা রেখে আসছে। ঈদ শান্তি, সহমর্মিতা, ভ্রাতৃত্ববোধ ও সম্প্রীতির মহৎ শিক্ষা দেয়। সাম্য, মৈত্রী ও মানবতার বন্ধনে আবদ্ধ করে সব মানুষকে। একটি সুখী, সমৃদ্ধ, অসাম্প্রদায়িক দেশ গঠনে সর্বক্ষেত্রে পবিত্র ঈদুল আযহা শিক্ষার প্রতিফলন ঘটাতে সকলের প্রতি আহবান জানান তিনি। বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাসের আঘাতে এবারে পূর্বের ন্যায় সবাইকে নিয়ে ঈদের আনন্দ উদযাপন করা সম্ভব হবে না। তবুও আমরা যে যেখানেই থাকি না কেন ঘনিষ্ঠজন, নিকটজনসহ সবাই ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেব।
কোনো অসহায় ও দুস্থ মানুষ যেন অভুক্ত না থাকে সেজন্য যারা সচ্ছল ব্যক্তি তারা যেন তাদের পাশে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন, যাতে অসহায় মানুষরাও ঈদের আনন্দের অংশীদার হতে পারে। পরিশেষে সবাইকে ঈদ মোবারক ঈদ মোবারক ঈদ মোবারক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন