1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২২, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

পটিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুনুর রশিদ সিদ্দিকী মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ– চট্টগ্রামের
পটিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতির কেন্দ্রীয় নেতা এবং দৈনিক ইত্তেফাক-দৈনিক পূর্বকোণ পটিয়া প্রতিনিধি প্রবীন সাংবাদিক  হারুনুর রশীদ ছিদ্দিকী মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। রোববার (২ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে পটিয়া  উপজেলার জঙ্গলখাইরে উজিরপুর গ্রামে নিজ বাড়িতে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর। তিনি ১  ছেলে, ১  মেয়ে ও স্ত্রীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। রোববার বাদ আসর জঙ্গলখাইন ইউনিয়ন কৃষি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
পটিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুনুর রশীদ ছিদ্দিকীর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন- জাতীয় সংসদের হুইপ সামশুল হক  চৌধুরী এমপি, সাবেক এমপি জাতীয় পাটি চেয়ারম্যান এর উপদেষ্টা আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য গাজী মোহাম্মদ শাহজাহান জুয়েল, জাতীয় পাটি কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক পটিয়া পৌরসভার চেয়ারম্যান শামসুল আলম মাষ্টার, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহসভাপতি শহিদুল আলম,সাংবাদিক প্রনব বড়ুয়া অর্নব,চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মহসিন চৌধুরী, শাহরিয়ার, সাংবাদিক ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় নেতা ও বৈশাখী টিভি বার্তা প্রধান অশোক চৌধুরী, পটিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ইদ্রিস মিয়া, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ বদিউল আলম, যুবলীগের কেন্দ্রীয় উপ-ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান, দক্ষিণ জেলা যুবলীগের সভাপতি আ.ম.ম টিপু সুলতান চৌধুরী, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা এমএ রহিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তি যোদ্ধা  আ ক ম শামশুজ্জামান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক পটিয়া পৌর মেয়র  অধ্যাপক হারুনুর রশীদ, পটিয়া পৌরসভার মেয়র আইয়ুব বাবুল, সাবেক মেয়র নুরুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এনামুল হক এনাম, সদস্য সচিব খোরশেদ আলম, পটিয়া উপজেলা জাতীয় পাটি আহবায়ক সাবেক ধলঘাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তি যোদ্ধা রফিক আহমদ, দক্ষিণ জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি বদরুল খায়ের চৌধুরী, পটিয়া পৌরসভা জাতীয় পাটি সভাপতি সাবেক কমিশনার নুরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমদ, জেলা জাতীয় পাটি নেতা কাজী খোরশেদ আলম, মোহাম্মদ হোসাইন,
জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী মনির, পটিয়া ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সরওয়ার কামাল রাজিব, সৃজনশীল সাহিত্য গোষ্ঠী মালঞ্চ সভাপতি অধ্যাপক অজিত কুমার মিত্র, সাধারণ সম্পাদক শিবুকান্তি দাশ, পটিয়া সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আহ্বায়ক অধ্যাপক অভিজিত বড়ুয়া মানু, পটিয়া থিয়েটরের সভাপতি চেয়ারম্যান মুহাম্মদ ছৈয়দ, বর্ণরেখা খেলাঘর সভাপতি অধ্যাপক ভগীরথ দাশ।আরো শোক জানিয়েছেন- পটিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হাকিম রানা, কার্যকরী সভাপতি নুরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবদুর রাজ্জাক, সহ-সভাপতি এটিএম তোহা, যুগ্ম-সম্পাদক সেলিম চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক শফিউল আজম, দপ্তর সম্পাদক রবিউল আলম ছোটন, সদস্য এস এম এ কে জহাঙ্গীর, নূর হোসেন, আহমদ উল্লাহ, কামরুল ইসলাম, ফারুকুর রহমান বিনজু, এসএম রহমান, নজরুল ইসলাম, সুজিত দত্ত, গোলাম কাদের, শাহজাহান চৌধুরী, মহিউদ্দিন চৌধুরী, ওবায়দুল হক পিপলু, কাউছার আলম, সঞ্জয়  সেন, মো. মোরশেদ আলম,  দক্ষিণ ভুর্ষি ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সেলিম, কাশিয়াইশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল কাসেম, শোভনন্ডী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এহসানুল হক চৌধুরী, ছনহরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুর রশিদ দৌলতী,ভাইখাইন ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ বখতিয়ার, হাইদগাও ইউপি নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান বিএম জসিম,জঙ্গলখাইন ইউপি চেয়ারম্যান শাহদাত হোসেন সবুজ, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোফরান রানা,  ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিল শফিউল আলম, ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জসিম উদ্দিন, ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কামাল উদ্দিন বেলাল,
হাবিলাসদ্বীপ ইউপি চেয়ারম্যান ফজলল
কুমার, কুসুমপুরা ইউপি চেয়ারম্যান জাকারিয়া ডালিম,ধলঘাট ইউপি চেয়ারম্যান রনবীর ঘোষ টুটুন,কেলিশহর ইউপি চেয়ারম্যান সরোজ সেন নান্টু, চেয়ারম্যান আহমদ নুর, নবনির্বাচিত কোলাগাও ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবুল হক চৌধুরী, আশিয়া ইউপি চেয়ারম্যান এম এ হাসেম,খরনা ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান,  দক্ষিণ জেলা জাতীয় যুবসংহতি সভাপতি দিদারুল আলম, ডাঃ খোরশেদ আলম, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম মেম্বার, সাধারণ সম্পাদক দুলা মিয়া চৌধুরী মেম্বার, দক্ষিণ জেলা জাতীয় ছাএসমাজ আহবায়ক এনএম জসিম, যুগ্ন আহবায়ক রাজিব চৌধুরী রাজু,সদস্য সচিব ইয়াসিন খান, জঙ্গলখাইন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী দিদারুল আলম, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক হাসান উল্লাহ চৌধুরী, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. ফোরকান, দিদারুল আলম, পটিয়া পৌরসভার সাবেক কমিশনার আবদুল খালেক, আবদুল মান্নান,আবু সৈয়দ, সাবেক কমিশনার হাসান মুরাদ,জাতীয় পার্ট নেতা নুরুল ইসলাম গান্ধী, মোঃ হারুন, নুরুচ্ছা, জালাল
সহ পটিয়ার বিভিন্ন রাজনৈতিক সাংস্কৃতিক, সামাজিক ক্রীড়া সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন