1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

মাস্ক বিহিন বাইরে বের হওয়ার শাস্তি ৩০ মিনিট রাস্তায় বসে থাকা

তানভীর আহমেদ, মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৯৮ বার পড়া হয়েছে

বিনা কারণে মাস্ক বিহিন বাইরে বের হওয়ায় ওদের শাস্তি হলো ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসে থাকা। শনিবার দুপুরের দিকে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি বাজার এলাকায় মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও সেনাবাহিনীর অভিযান চলাকালে এ ঘটনা ঘটে।

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকার ঘোষিত তৃতীয় মেয়াদে কঠোর লকডাউনের দ্বিতীয় দিনে মেহেরপুর জেলা প্রশাসন ও যশোর সেনানিবাস ২৭ ফিল্ড আর্টিলারির রেজিমেন্টের সচেতনতা মূলক যৌথ অভিযান চলাকালে মেহেরপুর সদর উপজেলার আমঝুপি বাজার এলাকায় মাস্ক বিহিন অবৈধ ভাবে চলাফেরা করছিল ওই সকল যুবকগণ।
এ সময় কি কারনে তারা বাইরে বের হয়েছে সে বিষয়ে কোনো সদুত্তর দিতে না পারায় তাদেরকে প্রায় ৩০ মিনিট রাস্তার উপর বসিয়ে রাখা হয়। সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলামের নেতৃত্বে অভিযানের ২৭ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারির লেফটেন্যান্ট শাদমান ইকবাল সহ সেনাবাহিনী ও পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন